23 апреля 2026 года, в рамках духовно-нравственного воспитания и сотрудничества, студенты Симферопольского автотранспортного техникума, в сопровождении клирика храма святителя Стефана Сурожского протоиерея Михаила Наклюцкого, окормляющего данное учебное заведение, а также преподавателей техникума Остожьевой Натальи Александровны и Замориной Натальи Юрьевны, посетили Александро-Невский кафедральный собор г. Симферополя
Подробнее