20 июня 2026 года, в канун Недели 3-й по Пятидесятнице, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон, настоятель Александро-Невского кафедрального собора г. Симферополя совершил всенощное бдение.
Главе Крымской митрополии сослужили: старший священник собора иерей Андрей Халюта, храмовое духовенство.
Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Александро-Невского кафедрального собора под управлением протодиакона Антония Марущака.
За богослужением молились многочисленные прихожане и гости собора.
После чтения Святого Евангелия владыка Тихон произнёс проповедь.
Пресс-служба Александро-Невского кафедрального собора