20 мая 2026 года в Просветительском центре святителя Гурия Таврического при Александро-Невском кафедральном соборе г. Симферополя прошли очередные занятия для детей и подростков. В клубе ораторского искусства провели дискуссию на тему " Слушание, как вид деятельности: слушай, чтобы говорить. Молчи, чтобы понять ".
Подробнее